Допрос участкового - можно ли делать аудио и видео записи и использовать их в прокуратуре?

• г. Тюмень

Здравствуйте, Могу ли я делать аудио и видео записи участкового? Участковый вызывает на допрос, но я знаю что он будет пытаться навешать на меня преступление которое я не совершал, он пытается посадить меня в тюрьму из личной неприязни, можно ли делать скрытую аудио/видео запись для дальнейшего предоставления в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никакой записи вы не сделаете, вам это никто не позволит, поэтому можете явиться к нему с адвокатом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.