Возможно ли получить статус молодого специалиста при устройстве на работу учителем после службы в армии?

• г. Новосибирск

Устраиваюсь на работу учителем. Могу ли я получить статус молодой специалист если в 2013 г окончил ВУЗ а после ушел в армию. И сейчас в 2017 г иду в школу.

Ответы на вопрос (1):

Статус молодого специалиста в каждом регионе разные требования но до 35 лет вы можете претендовать на льготы согласно этому статусу. Почитайте что прописано согласно вашему региону в этом статусе.