Можно ли рассчитывать на реструктуризацию ипотеки при наличии второй квартиры - изменения в Постановлении Правительства РФ от 11 августа 2017 г. N 961

• г. Киров

Вопрос по постановлению Правительства.

Российской Федерации от 11 августа 2017 г. N 961. В собственности квартира в ипотеке и 50% собственности другой квартиры, приобретенной после получения ипотеки. Можно ли рассчитывать на реструктуризацию в соответствии с Пп "д".п 8. Изменений, которые вновятся в Постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Обращайтесь в Агенство ипотечного жилищного кредитования. Это они решают - кто и как подпадают под реструктуризацию.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.