У меня украли завещание копию которая должна быть на руках что делать как вернуть?

• г. Москва

Украли завещание что делать? У меня украли завещание копию которая должна быть на руках что делать как вернуть? Завещание оставлено не на меня а на племяницу моей родной бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если наследодатель, который составил данное завещание еще жив, то он может получить дубликат завещания у нотариуса. Если нет, то при оформлении наследства выяснялось было ли составлено умершем завещание. также если вы помните у какого нотариуса и когда было составлено завещание, то племянница может обратиться к нотариусу подписавшему завещание с паспортом и свидетельством о смерти наследодателя.