Проблемы с ипотекой - Как справиться с выселением и сохранить право собственности при наличии дымовой книги

• г. Ростов-на-Дону

Ипотеку брал мой отец. Но последнее того как стал инвалидом, не смог платить. Его выписали по решению суда. Но в этом доме прописана я, мой супруг и двое несовершенолетних детей. Мы там не живём, но из прописки не выходим. Дом продали. Но дымовая книга у нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вас могут попробовать выписать в судебном порядке Но если у вас нет другого жилья то ваши дети и вы вместе с ними вправе проживать там до их совершеннолетия.

Не имеет значение что домовая книга у Вас. если есть решение суда о снятии с учета, то оно будет исполнено. Тут вы никак повлиять не сможете.