Какие документы надо подавать? Обязательно должны быть прописаны все члены семьи в ипотечной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, В Ипотечной квартире не обязательно нужно зарегистрировать всех членов своей семьи, про какие документы вы говорите, по вопросу непонятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

В ипотечной квартире не обязательно прописывать всех членов семьи. Если внесены средства материнского капитала, то всем должны быть выделены доли.

Здравствуете.

Перечень документов определяет банк предоставляющий ипотечный кредит. Туда и стоит обратиться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".