Выбор кодов ОКВЭД для ЧОУ в области дополнительного профессионального образования и профессионального обучения - как правильно ориентироваться?

• г. Чита

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Нужно выбрать коды ОКВЭД для ЧОУ, есть программы для доп. проф. Образования и проф. Обучения. Что лучше выбрать в основной ОКВЭД? Т.к. образовательная деятельность специфична и разные требования предъявляются в зависимости от основного ОКВЭД (например: научный сотрудник в штат для ДПО; условия для инвалидов для проф. Обучения, может еще есть и др. подводные камни?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Евгения, вы можете зайти на сайт налог. Ру и получить всю информацию. Для подробной консультации можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.

Здравствуйте! Посмотрите ОКВЭД 2 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки.