Скажите если я уволюсь и сразу устроюсь прервётся ли у меня сварочный стаж.

• г. Биробиджан

Скажите если я уволюсь и сразу устроюсь прервётся ли у меня сварочный стаж.

Ответы на вопрос (3):

Настоящее время нет понятия сварочного стажа, если вы уволитесь и устройтесь по новому месту работы, то в плане пенсионного обеспечения ничего не изменится.

Для льготного стажа важен не перерыв между трудоустройством, а работа, где предусмотрена льготная пенсия и полная занятость на рабочем месте. Удачи.

Здравствуйте. Если Вы уволитесь и сразу же в течение месяца устроитесь, то стаж, необходимый для назначения пенсии в последствии, не прервется.