Необходимо остановить незаконные действия по взысканию долга и защитить свои права

• г. Волхов

Я год назад 1 июня 2010 года взяла кредит в банке 60000 руб на 2 года но за год получилось так что не смогла оплатить пол суммы банк подал на меня в суд о полной выплате суммы с процентами 65000 р но мне звонят какие то люди но уже ни с банка и требуют этот долг не назвавшие свою ни фирму ни адрес а угрожают всячески отнять ребенка имущество хотя я прописаны в мамой и ребенком квартира муниципальная они меня уже допекли своими звонками сейчас я могу выллачивать по 7000 рублей и хочу подать возражение по по воду выплаты сразу же и выяснить не продан ли мой долг суд назначен на 15 июня 2011 года как мне правильно поступить работаю официально зарплата 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Необходимо уточнить, кто являлся истцом по иску о взыскании с Вас долга. Если им был банк – ему Вы и обязаны возмещать кредит. Если же банк переуступил долг другой организации – Вас обязаны об этом известить, а Вы вправе потребовать доказательства такой переуступки.

С уважением