Если у учителя начальных классов нагрузка 16 часов войдет ли этот год для начисления льготной пенсии.

• г. Курган

Если у учителя начальных классов нагрузка 16 часов войдет ли этот год для начисления льготной песнсии.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, да,если у учителя начальных классов нагрузка 16 часов войдет этот год для начисления льготной пенсии, Удачи Вам.

Если учитель начальных классов работает в сельской школе, независимо от количества учебных часов период работы будет засчитан в льготный стаж.