У меня кредит 10000 р. в месяц. В этом году мне на пенсию, если меня сократят с работы, как я буду платить кредит.

• г. Тула

У меня кредит 10000 р. в месяц. В этом году мне на пенсию, если меня сократят с работы, как я буду платить кредит.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Будете платить кредит так же как и платили до этого. В противном случае банк обратится в суд и будет требовать возврата основного долга и процентов.

К сожалению, если нет страховки придется платить в любом случае--обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.

Доброго вам времени суток. Чувство что вам не на пенсию, а детский сад заканчивать пора. Чем вы думали когда брали кредит? Удачи вам и всего наилучшего.

Могу ли я обьявить себя банкротом.

Если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, то имеете право обратиться в арбитражный суд и подать заявление о признании банкротом.

Если есть долги и размер превышает 500 тыс. рублей можете подать иск о признании банкротом, но процедура не из дешевых. Удачи Вам.

Если ваши долги превышают сумму в размере 500 т.р, то можете обратится в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.

Доброго вам времени суток. Можете конечно, но для этого приготовьте минимум 100000 руб. для финансового управляющего. Удачи вам и всего наилучшего.

Банкротом вы сможете себя объявить только при наличии общей задолженности в сумме 500000 рублей. С уважением, спасибо за обращение на сайт.