Можно но ли при разводе забрать у жены свою фамилию?
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет, забрать у жены свою фамилию нельзя такое законом не предусмотрено. Она может оставить фамилию мужа или вернуться на свою фамилию.
Спросить21.08.2017, 16:09,
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Дамир! Нет, если супруга не захочет менять фамилию, обязать ее это сделать вы не сможете. Всего Вам наилучшего!
Спросить21.08.2017, 16:14,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет, если жена сама не захочет сменить фамилию, то может оставить Вашу фамилию и Вы на это повлиять никак не можете.