Пропавшие 2000 рублей с пенсии - Правительство снизило выплаты без объявления

• г. Тюмень

Моя пенсия 9600 руб. Но вот уже второй месяц на карту перечисления составляют 7600 руб. А куда пропали 2000 р.? Может быть, Правительство молча снизило пенсии и мы ничего не знаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте правительство никаких пенсий не снижала вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и узнать почему вам не доплачивают вашу пенсию возможно в отношении вас был вынесен судебный приказ и просто идут какие-то отчисления по исполнительному производству.

Здравствуйте. Правительство РФ ничего молча не сокращало. Выяснить - куда подевались ваши 2.000 руб. Вы можете только в самом пенсионном фонде. Туда Вам и следует написать обращение в письменной форме. Всего доброго.