Проблемы с принятием заявления в школе после временной регистрации ребенка

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда мне дальше обращаться. Ребенку идти в первый класс сдали в мфц документы на временную регистрацию. А в школе не принимают заявление. Ссылаються на то что не все документы. Когда я предложила что напишу рассписку что до конца августа принесу регистрацию мне ответили что все равно в базу моего ребенка не внесут пока не будет регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру района, так как отсутствие у ребенка регистрации не является препятствием для зачисления его в школу.