Работа беременной уборщицей в школе - возможны ли проблемы с выплатами?

• г. Липецк

Здравствуйте, я беременна на 6-неделе и хочу устроиться на работу в школу уборщицей, если я сейчас скрою не будут ли у меня потом проблемы с выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ника! Проблем с выплатами не будет, в таких организациях нарушений трудового законодательства не допускают, как правило. Устраивайтесь уборщицей и ни о чем не переживайте.