Не могу взять кредит на погашение мелких займов, что делать?

• г. Барнаул

Не могу взять кредит на погашение мелких займов, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос К сожалению не имеет юридического характера, сами должны понимать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вариантов несколько.

1. Обратиться с мотивированным заявлением (с приложением определенного перечня документов) в банк (МФО), содержащим экономически привлекательный элемент, с просьбой о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации;

2. Обратиться с заявлением в арбитражный суд об инициировании процедуры банкротства (три формы: план реструктуризации, мировое соглашение, ликвидация имущества и признание банкротом);

3. Попробовать взять в другом банке (МФО) кредит для погашения проблемной задолженности перед банком.

Добрый день! Но в данном случае посмотрите по организация более мелким которые выдают займы, попробуйте найти более менее приемлемые условия.