Недопустимость доверенности с отличающимися именами и языками - вопросы юридической силы в Крыму и легализации

• г. Астрахань

Объясните пожалуйста мне следующие, я что то не пойму. Гр Иордании, тоесть полагая. Даёт доверенеость в консульстве РФ в Иордании. Даёт доверенеость гр России, своему брату. В доверенности прописано что я такая то поданная Иордании, и т.д. У меня два вопроса. Имеет ли она вообще давать доверенеость в россию. ? Так как доверенеость она даёт по арабскому паспорту, а доверенеость уже на русском. И ещё в доверенеости она даёт от одного имени, а подписывает другим именем. Имеет ли такая доверенность юридическую силу в Крыму. И вообще должно ли быть легализована эта доверенность. Посольства ответ толком мне так и не дали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.