Получено письмо о судебной задолженности из Владикавказа, проживаю в Москве 11 лет. Что это и почему не указана причина?

• г. Благовещенск

Добрый день, мне пришло письмо на почту госуслуг, судебная задолженность из города Владикавказ, причем я проживаю в Москве уже 11 лет и не был там и уж тем более не мог что либо там нарушить! Что такое это судебная задолженность и почему не прислали причину? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Задолженность взыскивается на основании судебного акта, Вы вправе направить в суд, вынесший решение запрос о том, чтобы Вам его направили, таким образом, установите причину взыскания с Вас денежных средств.