Тема - Судебный процесс против Уральского фонда сбережений - возможен ли возврат вложенных средств?

• г. Екатеринбург

Уральский фонд сбережений прекратил работу, я вложила крупную сумму. Подала в суд. Есть ли случаи возврата денег, кроме оскорблений в сторону вкладчиков, ничего не слышу.

Ответы на вопрос (2):

Если подали в суд, нужно ждать решения суда. Потом нужно дождаться вступления его в силу и обратиться в службу судебных приставов.

Здравствуйте! В данном случае судебная практика отрицательная, так как это просто финансовая пирамида со всеми вытекающими последствиями.