Требуется ли лицензия на проведение занятий по дзюдо в спортивном клубе Дзюдо-Черноземье для разных возрастных групп

• г. Воронеж

Мы открываем спортивный клуб "Дзюдо-Черноземье"-это Воронежская региональная общественная организация. Нужна ли лицензия на право проведения занятий по дзюдо с лицами разной возрастной группы от 5 лет до старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По ст.12 предусмотрены требования.