Какие выплаты при болезни в начальной стадии туберкулеза и куда нужно обращаться за выплатами и как происходит больничный лист.

• г. Саратов

Какие выплаты при болезни в начальной стадии туберкулеза и куда нужно обращаться за выплатами и как происходит больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

_ Здравствуйте Если вы официально трудоустроены по больничный лист в полном объеме исходя из вашего заработка заплатят вам работодатель никаких иных дополнительных выплат по заболеваниям не связанным с профессиональными законом не предусмотрено.

Больничный лист выписывает лечащий врач в стационаре или в поликлинике. Оплачивается больничный лист работодателем в зависимости от стажа работы и среднемесячной зарплаты за предшествующие 2 года.