Как доказать факт сноса жилого дома в 2005 году и избежать уплаты налога на имущество?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Пришел налог на имущество - жилой дом, который был снесен в 2005 году. Однако, он так и числился на нас. В этом году получено требование от налоговой уплатить налог на имущество. Обратились в БТИ, составлен акт и дом был снять с рег учета. Скажите пожалуйста, как доказать факт сноса дома в 2005 году и возможно ли не уплачивать налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению уже ни как, нужно было вовремя обратиться и снять дом с кадастрового учета-поэтому налог придется уплачивать.