Можно поставить машину на учёт если стоит другой двигатель но такой же.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте с этим вопросом вам лучше обратиться в ГИБДД Скорее всего будет назначена соответствующие исследования по результатам дорого будет принято решение ставить его на учет или нет Самое главное чтобы у вас все документы на данный автомобиль были в порядке.