Проблема с регистрацией - где обратиться, если я продавал квартиру, но всё ещё числюсь зарегистрированной

• г. Тюмень

Здравствуйте! При продаже квартиры выяснилось что я зарегистрирована в этой квартире, хотя выписана была в 2015 году. Заявление мое потеряли, куда обращаться мне, если я проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

При регистрации по месту жительства по новому адресу вы будете автоматически сняты с регистрационного учёта по старому месту жительства.

В 2015 году я снялась с регистрации и тут же была зарегистрирована по новому адресу, сейчас по факту я зарегистрирована по двум адресам.

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия, вы не можете быть зарегистрированы по двум адресам, т.к. при регистрации по новому месту вы автоматически сниметесь с учета. Если все таки это не так, то это нарушение, но не с вашей стороны, а со стороны паспортного стола.