Как решить проблему выписки несовершеннолетнего без согласия отсутствующего отца в процедуре реализации имущества при банкротстве?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вопрос, сейчас в отношении меня введена процедура реализации имущества (по закону о банкротстве) , есть ипотечная квартира в которой прописана я и несовершеннолетний ребенок. Банк перед тем как выставить квартиру на торги требует от меня что бы я с рбенком выписалась. Но мне некуда, и в паспорном столе отказали в выписке, т к для этого еще нужно согласие отца ребенка. А он скрылся и я не знаю о его местонахождении. Без согласия отца ребенка как я могу выписать ребенка? Может, признать его безвременно отсутствующим? Но на это нужно время и банк ждать не будет. И если мне некуда перепрописаться этот вопрос должны регулировать орнаны опеки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга... Вы эти вопросы согласовывайте с Финансовым Управляющим.. Он за это получает вознаграждение... Он все и скажет...

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день, финанс управляющий материально заинтересован банком, т к с меня ему взять нечего (а просил за свои услуги 150 000). И на мой вопрос о выписке ответил, что ему пофиг, меня выписать можно и без дальнейшей прописки, а ребенок идет за мамой автоматом на выписку. Спасибо.

Несовершеннолетнего ребёнка выписать не смогут без регистрации в другом жилом помещении, а Вас - вполне могут выписать "в никуда".