Проблемы с автострахованием - отказ страховки для авто с л.с. 63

• г. Белгород

Доброго времени суток. Суть вопроса в автостраховании. Мая супруга хотела продолжить авто страховку. Пасетив росгострах где она стакнулась с проблемой вернее они создали проблему. Начали придумывать отговорки что авто с л.с. 63 не страхуют воопще. Может быть такое. С уважением александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше смените страховую. Ничего хорошего от Росгосстраха в последнее время не выходит.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.