Был судим за 228 ч 1 пособничество в приобретении меня амнистировали могу ли устроиться на работу водителем в судебный пристав.

• г. Уфа

Был судим за 228 ч 1 пособничество в приобретении меня амнестировали могу ли устроиться на работу водителем в судебный пристав.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Увы, но на практике ни в какие государственные структуры устроиться у вас не получится теперь. Всего Вам доброго!

Я не судебный пристав а водитель просто.

Здравствуйте, юридически вы не судимы, поэтому данное обстоятельство не должно быть препятствием в вашем трудоустройстве.

Удачи вам и всего наилучшего