Заявление на отсрочку в сад и перевод в другое учреждение через год

• г. Самара

Здравстауйте. Мне предоставиои место в саду, но я бы хотела водить дочку черещ год и в другой сад т.к. у меня еще один маленький ребенок. Могу ли я написать заявление об отсрочки на год с созранением места и сразу перевод в лругой сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать - можете. Никто не вправе Вам это запретить. Что получится-не знаем. Поскольку данный вопрос не регулируется федеральным законодательством.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.