Законно ли отключение спутника (обогрев) холодной воды если в доме есть холодная вода но нет отопления.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Законно ли отключение спутника (обогрев) холодной воды если в доме есть холодная вода но нет отоплени

А кто вам отключил этот спутник?

Ресурсоснабжающая организация.

В вашем случае если нет долгов по коммунальным услугам то отключение этого спутника является незаконным нужно жаловаться в жилищнуюинспекцию.