Я разведена имею ребенка 9 лет могу ли получить пособие на ребенка к школе?

• г. Томск

Здравствуйте! Я разведена имею ребенка 9 лет могу ли получить пособие на ребенка к школе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Федеральное законодательство не предусматривает таких выплат, но в некоторых регионах могут быть предусмотрены такие меры социальной поддержки, Вам нужно обратиться в Управление образования или Отдел соцзащиты по месту вашего жительства.