Старший сын написал академ отпуск для службы в армии. Будем ли мы считаться многодетной семьей.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Если старшему ребёнку уже исполнилось 18 лет, или если он учится на очном отделении и достиг 23 лет, то нет, уже не будете считаться.

Здравствуйте, семья считается многодетной-имеющие 3 х и более детей до восемнадцати лет, для выдачи справки о признании семьи многодетной обратитесь в соц защиты.

Добрый день, уважаемая Анна

Если сыну исполнилосб 18 лет и его призвали в армию то вы уже не будете иметь данный статус

Удачи вам и вашим близким!