Игнорирование соцподдержки для инвалидов в Свердловской области - подмена законодательством и нарушение их прав

• г. Екатеринбург

Почему в Свердловской области ФЗ-181 о соцподдержке инвалидов РФ (в частности ст.17) в полном объёме н е в ы п о л н я е т с я? Идёт его подмена регион. Законодателством, урезающим и нарушающим права инвалидов в РФ.

Ответы на вопрос (4):

Утро доброе, обращайтесь в органы с заявлением о предоставлении Вам льгот как инвалиду-требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру--проверят законность отказа.

• Здравствуйте, В каждом регионе свои законы, которые касаются льгот инвалидов и иных льготных категорий граждан, все вопросы адресуйте губернатору Вашей области

Желаю Вам удачи и всех благ!

В какие органы обратиться для получения полного обоснованного ответа? К сожалению на мои прежние обращения в соцполитику, местную администрацию и прокуратуру ответы обтекаемы, без внятных ответов: почему нарушается субординация в законодательствах, что сделать для её соблюдения. Пока только переталкивание и отписки! Спасибо.

• Здравствуйте, Можете написать письменное обращение губернатору вашей области, управление социальной защиты также должны вам ответить на ваш вопрос, если вы его грамотно сформулировали

Желаю Вам удачи и всех благ!