Как получить полную выплату детского ежемесячного пособия за все годы, когда мне отказали из-за привыкаемых доходов?

• г. Рязань

У меня трое детей хотела подать заявление на детское ежемесячное пособие но мне отказали сказали что у нас привыкают доходы, куда обратиться чтобы полностью выплатили за всё года?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елена

За прошедшее время нельзя ничего получить только с момента подачи заявления

Удачи вам и вашим близким!