В какие дни можно прописаться?

• г. Краснодар

В какие дни можно прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

С этим вопросом вам следует обратиться в УФМС по месту вашего жительства, или к паспортисту в управляющей компании, где находится ваше жилое помещение, там и узнаете расписание работы.

Добрый день! Как правило в будни дни и в субботу, но точный график нужно узнавать в Вашем паспортном столе или МФЦ, там будет указано.