Как продать свою долю в приватизированной квартире, учитывая наличие бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Канск

Приватизированная квартира поделина на три доли. Свою долю хочу продать. Подскажите как правильно продать долю, так как в приватизации учавствовали бывшая жена и не совершенно летний ребенок. Если образец письма о выкупе доли первым лицам.

Ответы на вопрос (1):

письмо составляете в произвольной форме, своими словами

надо указать цену, за которую хотите продать долю