Могут меня лишить прав если у меня 240-186 промилле, и сдал анализ мочи ну еще они не готовы.

• г. Иркутск

Могут меня лишить прав если у меня 240-186 промили, и сдал анализ мочи ну еще они не готовы.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, У вас вполне достаточно промилле, для лишения вас водительских прав, И наложение штрафа в размере 30.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, увы да, лишат, если анализы все подтвердят

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток

Да, разумеется Вас лишат прав на срок до 2 лет, а также придется оплатить штраф 30 тыс.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.