пожалуйста в Краснодарском крае какие льготы есть ветеранам боевых действий?

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Краснодарском крае какие льготы есть ветеранам боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам боевых действий установлены на федеральном уровне, так что они применяются на всей территории России, в частности-ст.16 ФЗ "О ветеранах"

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

Перечень льгот-довольно обширен, так что вам лучше ознакомиться к ним лично, перейдя по ссылке-www.consultant.ru