Возможно ли принять на работу сотрудника по совместительству на 7 часов 45 минут, находящегося в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Чита

Здравствуйте!

Могу ли я принять на работу сотрудника по совместительству более 4 часов (на 7 ч 45 мин), если он трудоустроен в другой организации, но в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете трудоустроить работника по совместительству но при этом продолжительность рабочего времени у него не должна в любом случае превышать более 4 часов в день.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае, безусловно, можете

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!