Может ГИБДД выписать административный штраф члену территориальной избирательной комиссии за не пристегнутый ремень.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник ГИБДД имеет право составить протокол об административном правонарушении в отношении члена территориальной избирательной комиссии, поскольку такой член не пользуется ни Какими льготами и преимуществами в случае совершения административного правонарушения.