Проблемы с выплатой процентов по кредиту на развитие личного подсобного хозяйства - ситуация и пути решения

• г. Астрахань

Я брал кредит в сбербанке на развитие личного подсобного хозяйства, но администрация района не выплачивает мне процент ссылаются на отсутствие финансирования, поэтому мне приходится гасить полную сумму кредита на что я не рассчитывал, как мне и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если было обязательство со стороны администрации, и это зафиксировано по документам, то Вам придется обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать денежные средства. Здесь только так можно что-то сделать.