Судьба квартиры сестры-инвалида при переводе в интернат

• г. Уфа

По военному сертификату купили сестре квартиру. Она инвалид с детства 2 группы. В последнее время она болеет и мы не имеем возможности за ней ухаживать, и хотим определить ее в интернат. Что в этом случае будет с ее собственностью (квартирой)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Собственность в виде квартиры можете перейти в интернат согласно действующим нормам права гражданского законодательства.