Какие нужны доводы в суде, что я не веду общее хозяйство с бывшим мужем?

• г. Надым

Добрый день! Какие нужны доводы в суде, что я не веду общее хозяйство с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток можете привести в обоснование свидетельские показания соседей, родственников, друзей, детей и тому подобное.

Здравствуйте! В данном случае необходимы по данному обстоятельству подтвердить ваши доводы доказательствами. В соответствии с законодательством российской федерации.