Обязан ли предприниматель заключать Договор с вывозом мусора для своего торгового объекта на участке в собственности?

• г. Тула

Здравствуйте, я предприниматель, у меня такая ситуация, у меня участок в собственности, стоит нестационарный торговый объект, обязан ли заключать Договор с вывоз мусором? Или я его лично могу свой мусор эксплуатировать в контейнер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству на вывоз бытовых отходов необходимо иметь лицензию. Поэтому нужно заключить договор.