Необходим ли дополнительный договор с ОАО Спецавтохозяйство на вывоз мусора с домовладения, если большая часть мусора собирается от деятельности торговых палаток?

• г. Сочи

На моем земельном участке стоит 3 торговые палатки. Я заключил договор с ОАО Спецавтохозяйство по уборке мусора на вывоз мусора от деятельности торговых ларьков. По факту, мусора собирается за месяц меньше половины, оплачиваемой по договору, за этот же период. Обязан ли я заключать с ними еще один договор и оплачивать его дополнительно, за вывоз мусора с домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать изменения к договору или дополнение к договору, в котором изменить расценки..Надо написать письмо и попросить это сделать , с обоснованием проблемы..