Необходима справка о проживании для получения гражданства РФ по программе носителя русского языка

• г. Москва

Здравствуйте. Я хочу получить гражданство рф по программе носитель русского языка по маме (она родилась в кемеровской области город мыски и училась со 2 по 7 класс) для этого мне нужна справка или выписка с того города о том что мама тут проживала. Вы занимаетесь такими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Наверное вам лучше найти юриста с кемеровской области, для этого в поисковике поищите специалиста из этого города

Всего хорошего.