И если я ее буду дарить, то дарственную я хоть где могу оформить или только на украине или и в России можно?

• г. Москва

При продаже мной квартиры на украине где я должен платить налог?

И если я ее буду дарить, то дарственную я хоть где могу оформить или только на украине или и в России можно?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. квитанция об оплате вам придет из украинской налоговой службы и 2. дарение можно подписать где угодно, а зарегистрировать надо в ФРС Украины