Как получить копию трудовой, необходимую для оформления пенсии после смерти платившего алименты бывшего мужа?

• г. Харьков

Умер бывший муж, который платил алименты нашему сыну-студенту. При оформлении пенсии по утрате кормильца требуют копию трудовой. Мне ее не дают (последняя жена), как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тамара. Добрый День. Напишите подобный запрос через прокуратуру, увидите, все сработает.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.