Проблемы с получением земли - как вернуться к исходной заявке на бесплатное земельное участок в границах дома в Приморском крае, после получения отказа и возврата предыдущего участка?

• г. Владивосток

Написала заявление на бесплатно землю в границах дома. Получила землю, оформила в собственность через год оказалось земля далеко от дома. Вернула через госуслуги землю. Написала заявление на землю в границах дома бесплатно. Получила отказ, так как бесплатное право использовано. Что делать? Как получить землю бесплатно. Приморский край пгт. Пограничный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы не участвовали в приватизации в результате отказа, А теперь вам отказывают ссылаясь на то что вы уже участвовали в бесплатное получение земельного участка, то теперь вы можете это только отстоять в судебном порядке.