Уменьшится ли подоходный налог при выходе с декрета в частной организации ОАО РЖД?

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня такой вопрос я вышла с декрета ребенку два года, по выходу у меня должен уменьшиться подоходный налог или так и будет 13%, организация частная ОАО"РЖД"

Ответы на вопрос (2):

День добрый, предоставьте справку об иждивенцах, копию свидетельства о рождении ребенка и напишите заявление в бухгалтерии-вычет на ребенка 1400 руб.-ст.217 нкрф.

Добрый день!

Согласно нормам Налогового кодекса РФ НДФЛ для резидентов РФ составляет 13 %, соответственно этот процент будут с Вас удерживать работодатель.