Можно ли увеличить аванс до определенной суммы, если работаю официально?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Возник вопрос: работаю я официально, хотелось бы узнать, могу ли подать заявление или служебную записку, чтобы аванс в этом месяце был увеличен до определенной суммы?

Ответы на вопрос (5):

Ирина, подать такое заявление Вы имеете право, однако выплатить ли Вам аванс в заброшенном размере решать будет работодатель. Договоритесь с руководителем. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если говорить теоретически то можно, но это будет на усмотрение работодателя. Все зависит от условий договора, и отношения руководителя.

Можно ли прислать образец такого заявления?

Шапка: Кому, от кого. З А Я В Л Е Н И Е

Прошу мне аванс в этом месяце == 2017 года увеличить до рублей. Дата. Подпись.

Пишите в произвольной форме на имя руководителя организации. Не стоит за шаблон такой простой бумаги платить деньги юристам. Удачи Вам!